CGA2B3X7R1H473K050BD
DigiKey 零件編號
445-9689-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-9689-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-9689-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA2B3X7R1H473K050BD
說明
CAP CER 0.047UF 50V 0402 EPOXY
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.047 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
CGA2B3X7R1H473K050BD 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
環氧樹脂黏著
零件狀態
有源
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.024" (0.60mm)