CGA2B3X7R1H473K050BD | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 0.047UF 50V 0402 EPOXY |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.047 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005) |