CGA2B2X8R1H331K050BA
DigiKey 零件編號
445-5876-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-5876-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-5876-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA2B2X8R1H331K050BA
說明
CAP CER 330PF 50V X8R 0402
客戶參考號碼
詳細說明
330 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X8R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
CGA2B2X8R1H331K050BA 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
高溫
零件狀態
不適用於新設計
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)