CGA2B2NP01H150J050BA
DigiKey 零件編號
445-12124-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-12124-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-12124-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA2B2NP01H150J050BA
說明
CAP CER 15PF 50V NP0 0402
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CGA2B2NP01H150J050BA 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
高溫
零件狀態
有源
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)