CGA2B1X7R1C104K050EC
DigiKey 零件編號
445-CGA2B1X7R1C104K050ECCT-ND - 切帶裝 (CT)
445-CGA2B1X7R1C104K050ECDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA2B1X7R1C104K050EC
說明
AUTOMOTIVE GRADE,0402,X7R,16V,0.
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)