CCT272440-80-10-00
DigiKey 零件編號
445-173066-ND
製造商
製造商零件編號
CCT272440-80-10-00
說明
CURR SENSE XFMR 80A CHAS MNT
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
80 A 電流感測變壓器 50/60Hz 352Ohm 底盤安裝式
類別
電流比
3000:1
製造商
TDK
DC 電阻值 (DCR)
352Ohm
系列
安裝類型
底盤安裝式
包裝
散裝
尺寸
長 1.201" x 寬 1.083" (30.50mm x 27.50mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
1.634" (41.50mm)
頻率範圍
50/60Hz
端子樣式
帶連接器的引線
類型
非侵入性 (分裂磁芯)
重量
0.08 lb (36.29 g)
額定電流 (A)
80 A