CAA573C0G3A993J640LJ
DigiKey 零件編號
445-CAA573C0G3A993J640LJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-CAA573C0G3A993J640LJCT-ND - 切帶裝 (CT)
445-CAA573C0G3A993J640LJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CAA573C0G3A993J640LJ
說明
AUTOMOTIVE GRADE,INLINE MEGA CAP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.099 µF ±5% 1000V (1kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 堆疊式 SMD、2 條 J 形引線
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
堆疊式 SMD、2 條 J 形引線
電容值
尺寸
長さ0.236インチ x 幅0.295インチ(6.00mm x 7.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.272" (6.90mm)