C4532C0G3F101K160KA
DigiKey 零件編號
445-2376-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2376-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2376-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C4532C0G3F101K160KA
說明
CAP CER 100PF 3KV C0G 1812
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±10% 3000V (3kV) 陶瓷電容 C0G、NP0 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C4532C0G3F101K160KA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高電壓
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)