C4520X7R3D471K130KA
DigiKey 零件編號
445-2385-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2385-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2385-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C4520X7R3D471K130KA
說明
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 pF ±10% 2000V (2kV) 陶瓷電容 X7R 1808 (公制 4520)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C4520X7R3D471K130KA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高電壓
Digi-Reel®
應用
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1808 (公制 4520)
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.079" (4.50mm x 2.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.059" (1.50mm)