C3225X5R1H475M250AB
DigiKey 零件編號
445-7784-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-7784-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-7784-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C3225X5R1H475M250AB
說明
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF ±20% 50V 陶瓷電容 X5R 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C3225X5R1H475M250AB 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
特點
低ESL
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.110" (2.80mm)