C3216X7R2E104K160AE
DigiKey 零件編號
445-8899-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-8899-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-8899-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C3216X7R2E104K160AE
說明
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1206
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 250V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
C3216X7R2E104K160AE 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
軟終端
零件狀態
有源
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.063" (1.60mm)