C2012X7R1H224K125AE
DigiKey 零件編號
445-173627-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-173627-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-173627-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C2012X7R1H224K125AE
說明
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C2012X7R1H224K125AE 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
軟終端
Digi-Reel®
應用
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±10%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.059" (1.50mm)