C1608NP02A102J080AA
DigiKey 零件編號
445-14106-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-14106-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-14106-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1608NP02A102J080AA
說明
CAP CER 1000PF 100V NP0 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C1608NP02A102J080AA 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
特點
高溫
零件狀態
有源
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)