C1608C0G1H102G080AA
DigiKey 零件編號
445-5377-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-5377-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-5377-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1608C0G1H102G080AA
說明
CAP CER 1000PF 50V C0G 0603
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±2% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C1608C0G1H102G080AA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
低ESL
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±2%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)