C1608C0G1H102G080AA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1000PF 50V C0G 0603 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1000 pF ±2% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |