C0603X7S1A104K030BC
DigiKey 零件編號
445-9051-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-9051-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-9051-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603X7S1A104K030BC
說明
CAP CER 0.1UF 10V X7S 0201
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 10V 陶瓷電容 X7S 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
C0603X7S1A104K030BC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
低ESL
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
容差
±10%
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)