B82472G6683M000
DigiKey 零件編號
495-B82472G6683M000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-B82472G6683M000CT-ND - 切帶裝 (CT)
495-B82472G6683M000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B82472G6683M000
說明
FIXED IND 68UH 820MA 260 MOHM
詳細說明
68 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 820 mA 最大 260mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
B82472G6683M000 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
680mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 260mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)