B72520T0170K062
DigiKey 零件編號
495-2601-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-2601-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-2601-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B72520T0170K062
說明
VARISTOR 27V 200A 1206
詳細說明
27 V 200 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
B72520T0170K062 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
29.7 V
電流 - 突波
200 A
系列
能源
0.6J
電容值 @ 頻率
600 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
17 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
22 V
變阻器電壓 (最小值)
24.3 V
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
變阻器電壓 (典型值)
27 V