B72510T0300K062
DigiKey 零件編號
495-2598-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-2598-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-2598-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B72510T0300K062
說明
VARISTOR 47V 80A 0805
詳細說明
47 V 80 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0805 (公制 2012)
類別
變阻器電壓 (最大值)
51.7 V
電流 - 突波
80 A
系列
能源
0.3J
電容值 @ 頻率
200 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
30 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
38 V
變阻器電壓 (最小值)
42.3 V
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
變阻器電壓 (典型值)
47 V