B72500T0250K060
DigiKey 零件編號
495-2594-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-2594-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-2594-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B72500T0250K060
說明
VARISTOR 39V 30A 0603
詳細說明
39 V 30 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
B72500T0250K060 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
42.9 V
電流 - 突波
30 A
系列
能源
0.3J
電容值 @ 頻率
90 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
25 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
31 V
變阻器電壓 (最小值)
35.1 V
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
變阻器電壓 (典型值)
39 V