B72225T4421K101已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 379
規格書
680 V 20 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 徑向、盒 - 3 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B72225T4421K101
DigiKey 零件編號
495-3652-ND
製造商
製造商零件編號
B72225T4421K101
說明
VARISTOR 680V 20KA RADIAL BOX
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
B72225T4421K101 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 突波
20 kA
製造商
TDK
能源
700J
系列
電路數
1
包裝
散裝
電容值 @ 頻率
630 pF @ 1 kHz
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 AC 電壓
420 V
特點
熱防護
最大 DC 電壓
560 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
612 V
封裝/外殼
徑向、盒 - 3 引線
變阻器電壓 (典型值)
680 V
基礎產品編號
變阻器電壓 (最大值)
748 V