B72214S2351K101
DigiKey 零件編號
495-B72214S2351K101-ND
製造商
製造商零件編號
B72214S2351K101
說明
VARISTOR 560V 5KA DISC 14MM
詳細說明
560 V 5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B72214S2351K101 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
616 V
電流 - 突波
5 kA
系列
能源
136J
電容值 @ 頻率
350 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
350 V
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 DC 電壓
460 V
變阻器電壓 (最小值)
504 V
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (典型值)
560 V