B72214S1140K251可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TDK
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TDK
庫存現貨: 0
規格書
22 V 1 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B72214S1140K251
DigiKey 零件編號
495-77311-ND
製造商
製造商零件編號
B72214S1140K251
說明
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
詳細說明
類別
電流 - 突波
1 kA
製造商
能源
4J
電容值 @ 頻率
10 pF @ 1 kHz
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 AC 電壓
14 V
等級
汽車
最大 DC 電壓
16 V
資格
AEC-Q200
變阻器電壓 (最小值)
19.8 V
變阻器電壓 (典型值)
22 V
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (最大值)
24.2 V