B72210S0140K101
DigiKey 零件編號
495-6489-ND
製造商
製造商零件編號
B72210S0140K101
說明
VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 V 500 A 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 10mm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B72210S0140K101 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
24.2 V
製造商
TDK
電流 - 突波
500 A
系列
能源
2J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
5200 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
14 V
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 DC 電壓
18 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
19.8 V
封裝/外殼
圓盤 10mm
變阻器電壓 (典型值)
22 V