B57236S0500M051
DigiKey 零件編號
495-B57236S0500M051TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-B57236S0500M051CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
B57236S0500M051
說明
ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
湧入電流限制器 50 Ohms ±20% 1.9 A 0.453" (11.50mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B57236S0500M051 型號
類別
容差
±20%
製造商
TDK
電流 - 穩態最大值
1.9 A
系列
R @ 電流
594 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
直徑
0.453" (11.50mm)
零件狀態
有源
引線間距
0.295" (7.50mm)
R @ 25°C
50 Ohms