B43724A4828M000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TDK
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TDK
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B43724A4828M000
DigiKey 零件編號
495-B43724A4828M000-ND
製造商
製造商零件編號
B43724A4828M000
說明
CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 12000 小時 8200 µF 350 V 8.8mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 螺釘終端
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
24.2 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
阻抗值
13 mOhms
電容值
引線間距
1.248" (31.70mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 3.028" (76.90mm)
電壓 - 額定
350 V
高度 - 接入 (最大值)
4.693" (119.20mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
8.8mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 12000 小時