B43647A5108M057
DigiKey 零件編號
495-B43647A5108M057-ND
製造商
製造商零件編號
B43647A5108M057
說明
CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 1000 µF 450 V 120mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B43647A5108M057 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
2.95 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
阻抗值
190 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
2.244" (57.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
120mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時