B43642A9108M000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 0
規格書
直接
TDK
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 334
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 1000 µF 400 V 100mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B43642A9108M000
DigiKey 零件編號
B43642A9108M000-ND
製造商
製造商零件編號
B43642A9108M000
說明
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP TH
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
3.48 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
阻抗值
160 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
400 V
高度 - 接入 (最大值)
2.244" (57.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時