B43544B5227M000
DigiKey 零件編號
495-B43544B5227M000-ND
製造商
製造商零件編號
B43544B5227M000
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 220 µF 450 V 440mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
托盤
漣波電流 @ 低頻
1.36 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
阻抗值
680 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.457" (37.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
440mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時