B41888C6107M000
DigiKey 零件編號
495-6007-ND
製造商
製造商零件編號
B41888C6107M000
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 100 µF 50 V 615mOhm @ 10kHz 徑向、Can
EDA/CAD 模型
B41888C6107M000 型號
類別
製造商
額定值
漣波電流 @ 高頻
500 mA @ 100 kHz
阻抗值
540 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
615mOhm @ 10kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C