B32521E6104J000
DigiKey 零件編號
495-76807-ND
製造商
製造商零件編號
B32521E6104J000
說明
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF 箔片電容 200V 400V 聚酯、聚對苯二甲酸乙二酯 (PET)、金屬化 - 堆疊 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B32521E6104J000 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 0.512" x 寬 0.197" (13.00mm x 5.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±5%
引線間距
0.394" (10.00mm)
額定電壓 - AC
200V
應用
汽車;EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
400V