B32021H3332K000
DigiKey 零件編號
495-B32021H3332K000-ND
製造商
製造商零件編號
B32021H3332K000
說明
CAP FILM 3300PF 10% 1.5KVDC RAD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
3300 pF 箔片電容 300V 1500V (1.5kV) 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B32021H3332K000 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 0.512" x 寬 0.157" (13.00mm x 4.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.394" (10.00mm)
額定電壓 - AC
300V
應用
汽車;EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
1500V (1.5kV)