ACM9070-701-2PL-TL01
DigiKey 零件編號
445-2216-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2216-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2216-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM9070-701-2PL-TL01
說明
CMC 5A 2LN 700 OHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 700 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACM9070-701-2PL-TL01 型號
類別
額定電流 (最大值)
5A
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.354" x 寬 0.276" (9.00mm x 7.00mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.177" (4.50mm)
阻抗值 @ 頻率
700 Ohms @ 100 MHz