ZWS75BAF-12
DigiKey 零件編號
285-ZWS75BAF-12-ND
製造商
製造商零件編號
ZWS75BAF-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 75W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ZWS75BAF-12 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
83%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 5.90" x 寬 1.97" x 高 1.30" (150.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
6.3 A