ZWS300BAF-24
DigiKey 零件編號
285-ZWS300BAF-24-ND
製造商
製造商零件編號
ZWS300BAF-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 300W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ZWS300BAF-24 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
0.88
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 7.09" x 寬 3.31" x 高 1.65" (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE、cURus、TUV
12.5 A