ZWS150BAF-3/CO2
DigiKey 零件編號
ZWS150BAF-3/CO2-ND
製造商
製造商零件編號
ZWS150BAF-3/CO2
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 150W
詳細說明
開放式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ZWS150BAF-3/CO2 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
82%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式、共形塗層
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 6.30" x 寬 2.95" x 高 1.46" (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
電壓 - 輸出 1
3.3V
認證機構
CE
30 A