ZWS150BAF-24/R
DigiKey 零件編號
ZWS150BAF-24/R-ND
製造商
製造商零件編號
ZWS150BAF-24/R
說明
AC/DC CONVERTER 24V 150W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ZWS150BAF-24/R 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
0.88
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 6.30" x 寬 2.95" x 高 1.46" (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE
6.3 A