ZWS100BAF-24/R
DigiKey 零件編號
ZWS100BAF-24/R-ND
製造商
製造商零件編號
ZWS100BAF-24/R
說明
AC/DC CONVERTER 24V 100W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ZWS100BAF-24/R 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
0.89
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 6.10" x 寬 2.44" x 高 1.30" (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE
4.3 A