XMS5005Y
DigiKey 零件編號
285-2889-ND
製造商
製造商零件編號
XMS5005Y
說明
AC/DC CONVERTER 12V 500W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XMS5005Y 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
92%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 7.09" x 寬 4.21" x 高 1.85" (180.0mm x 107.0mm x 47.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
基礎產品編號
41.6 A