SWS600L-48
DigiKey 零件編號
285-1791-ND
製造商
製造商零件編號
SWS600L-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 624W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SWS600L-48 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
84%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-20°C ~ 74°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、負載分擔、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 7.48" x 寬 4.72" x 高 2.40" (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE、cURus、TUV
13 A