RWS300B-24/CO2
DigiKey 零件編號
285-RWS300B-24/CO2-ND
製造商
製造商零件編號
RWS300B-24/CO2
說明
AC/DC CONVERTER 24V 300W
詳細說明
封閉式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
RWS300B-24/CO2 型號
電壓 - 隔離
3 kV
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式、共形塗層
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 6.70" x 寬 4.02" x 高 1.61" (170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE
12.5 A