PYQ50-72WS48
DigiKey 零件編號
285-PYQ50-72WS48-ND
製造商
製造商零件編號
PYQ50-72WS48
說明
DC DC CONVERTER 48V 50W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 48V 1.05A 14V - 160V 輸入
EDA/CAD 模型
PYQ50-72WS48 型號
類別
功率 (W)
50 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
效率
0.88
電壓 - 輸入 (最小值)
14V
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電流 - 輸出 (最大值)
1.05A