PYQ50-72WS05
DigiKey 零件編號
285-PYQ50-72WS05-ND
製造商
製造商零件編號
PYQ50-72WS05
說明
DC DC CONVERTER 5V 30W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 6A 14V - 160V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PYQ50-72WS05 型號
類別
功率 (W)
30 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)、鐵路
包裝
托盤
特點
可調式輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
83%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
14V
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
電流 - 輸出 (最大值)
6A