PYH200-72WS12
DigiKey 零件編號
285-PYH200-72WS12-ND
製造商
製造商零件編號
PYH200-72WS12
說明
DC DC CONVERTER 12V 200W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 16.7A 14V - 160V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PYH200-72WS12 型號
類別
電壓 - 隔離
4.2 kV
製造商
應用
ITE (商業)、鐵路
系列
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
90%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
半磚
電壓 - 輸入 (最小值)
14V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
供應商元件封裝
半磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
16.7A
認證機構
CE、UKCA
功率 (W)
200 W