PXG-M15-24WD15
DigiKey 零件編號
285-PXG-M15-24WD15-ND
製造商
製造商零件編號
PXG-M15-24WD15
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 500mA、500mA 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
PXG-M15-24WD15 型號
類別
功率 (W)
15 W
製造商
電壓 - 隔離
5 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
效率
0.89
輸出數
2
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.60" x 寬 1.00" x 高 0.40" (40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
CE
電壓 - 輸出 2
-15V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
500mA、500mA