PXD60-48WD24
DigiKey 零件編號
285-PXD60-48WD24-ND
製造商
製造商零件編號
PXD60-48WD24
說明
DC DC CONVERTER +/-24V 60W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 24V -24V 1.25A、1.25A 18V - 75V 輸入
EDA/CAD 模型
PXD60-48WD24 型號
類別
功率 (W)
60 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
效率
91%
輸出數
2
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
致能、高態動作
電壓 - 輸出 2
-24V
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A、1.25A