PXD60-24WD12
DigiKey 零件編號
285-PXD60-24WD12-ND
製造商
製造商零件編號
PXD60-24WD12
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 60W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 2.5A、2.5A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PXD60-24WD12 型號
類別
功率 (W)
60 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
91%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 2
-12V
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A、2.5A