PXD40-48WS12
DigiKey 零件編號
285-PXD40-48WS12-ND
製造商
製造商零件編號
PXD40-48WS12
說明
DC DC CONVERTER 12V 40W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 3.333 A 18V - 75V 輸入
EDA/CAD 模型
PXD40-48WS12 型號
類別
電壓 - 隔離
1.6 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
效率
92%
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
電流 - 輸出 (最大值)
3.333 A
標準號碼
功率 (W)
40 W