PXD40-24WD15
DigiKey 零件編號
285-PXD40-24WD15-ND
製造商
製造商零件編號
PXD40-24WD15
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 40W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 1.333 A、1.333 A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PXD40-24WD15 型號
類別
功率 (W)
40 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
91%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 2
-15V
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
1.333 A、1.333 A