PXC-M10-24WD15-A
DigiKey 零件編號
285-PXC-M10-24WD15-A-ND
製造商
製造商零件編號
PXC-M10-24WD15-A
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 333mA、333mA 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
PXC-M10-24WD15-A 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
333mA、333mA
製造商
功率 (W)
10 W
系列
電壓 - 隔離
5 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C
輸出數
2
效率
0.88
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
封裝/外殼
24-DIP 模組、6 引線
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)